Vladislav
5 февраля 2016
Невозможно получить частичный возврат страховой премии
30.07.15 Был заключен договор ипотечного страхования сроком на 20 лет. 18.12.2015 Было подписано дополнительное соглашение, согласно которому сумма страховой выплаты была снижена пропорционально снижению суммы ипотечного займа с учетом досрочного гашения. Возврат страховой премии должен был составить порядка 9 тыс. Рублей. , При ежегодной премии 11 тыс. Руб. На любое письмо с вопросом о том, когда будут перечислены деньги получаю вежливый ответ " Направила запрос еще раз, ожидайте пожалуйста ответ. Спасибо. " Удивляет в общем-то говоря одно, договор заключен на 20 лет, но в первый же год, страховая компания делает все, что бы он был расторгнут по истечении первого же года. И это конечно повод задуматься о том, если страховая компания уклоняется от выплаты столь мизерной суммы, то каковы шансы, что она заплатит при страховом случае?
Ренессанс Страхование
Страхование недвижимости
ПроверенОмск
Ренессанс Страхование
26 февраля 2016

Владислав Александрович, добрый день!
<br />Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашей компании. Он поспособствовал выявлению кратковременного сбоя в налаженном процессе возврата денежных средств. Причиной сбоя послужила смена руководства офиса в Вашем городе. 16 февраля возврат произведен. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь 8-800-333-8-800 доб. 5.

<br /><br />С уважением, Москвина Алёна