Отзывы о компании Ренессанс Страхование

Елена, Москва, 30 июня, 2022
Решают проблемы

Хорошо что страхуюсь в компании которая решает все проблемы. После дтп ездить к ним пришлось только для регистрации убытка , все остальное - через телегу. Все по-человечески

Денис, Москва, 29 июня, 2022
Заявил онлайн, всё четко

О дтп в страховую заявил онлайн. На сайте нашел форму мин за 10 оформил и отправил! Рассматриваои случай 4 дня ещё через 5 на почту получил направление а там уже договорился с сервисом на свободную дату! Капот поправили, вопросов нет.

Галия, Москва, 29 июня, 2022
Всё понравилось

Полис - по оформлению максимально быстро, на это пару дней где то ушло, при чем в офис ездить не пришлось. 2 - сервис дали 3 на выбор, все вроде хорошие. 4 - после ремонта был звонок от менеджера для оценки работы. Минусов особо не нашла так что буду дальше страховаться

Денис, Санкт-Петербург, 29 июня, 2022
Продление полиса ОСАГО

Оформляем(продлеваем) полисы ОСАГО ( КАСКО) в компании «Ренессанс Страхование) уже не первый год, я, мои друзья, а также автомобили фирмы! В этом году,попробовал оформить полис ОСАГО на сайте Сравни. ру , полис и извещение о ДТП пришли на почту менее чем за 15 минут! Всё файлы открылись и распечатались без проблем👍🏼!

Алексей, Москва, 27 июня, 2022
Каско выручило

Месяц поездил с трещиной на лобовом, потом все таки решил что по каско можно было бы и починиться. Не занимался этим потому что думал что затянется все надолго и будет проблематично, но в итоге на оформление ушло вобще минут 15 у них на сайте а дальше пару дней на рассмотрение и через неделю скинули направление. Так что ренессанс сработали как надо,...

Степан, Москва, 27 июня, 2022
Нормальная страховая

Ренесанс нормальная страховая, сделал тут каско на шкоду кодиак около года назад. Недавно воспользовался, заменил лобовое стекло на котором трещина поползла. Сделали свою работу без лишней нервотрепки и растягивания времени.

Алексей, Москва, 27 июня, 2022
Хорошее отношение к клиентам

Я давно здесь авто страхую. Беру каско. Приятно когда к тебе человеческое отношение и все без обмана. Последний раз лобовое заменили на ура. Номер убытка 002AS22-006094

Елизавета, Москва, 24 июня, 2022
Быстро и хорошо

Первого числа обратилась в страховую по поводу замены задней фары после дтп. Двадцатого числа забрала машину с сервиса. Лучше не придумаешь :) !

Василий, Москва, 24 июня, 2022
Быстро решили вопрос

Парковался на стоянке не заметил маленький столбик. У меня каско, случай страховой так что от них требовалось дать направление чтобы подправить и подкрасить заднюю дверь и крыло. Справились на ура, долго не возились ни с рассмотрением ни с направлением а что ещё от страховой нужно)

Ольга, Москва, 24 июня, 2022
Страховой я довольна

Ветром сдуло шифер с балкона прям на парковку ну и моей досталось.. Повезло ещё что только крыло задело, соседней машине серьезно так досталось.. Я сразу в ренессанс позвонила сказали что это стр. случей и все оформили в телеграмме с сотрудником. На все про все ушло около месяца вместе с ремонтом, но меня особо не дергали. Ренессансом довольна. Номер...

Михаил, Москва, 23 июня, 2022
Хорошая страховая

Хорошая страховая, надёжная. Перешел сюда с другого места и доволен отношением был уже даже на этапе оформления полиса. Ну и после дтп разрешили мою ситуацию по совести. У меня каско номер полиса

Яна, Москва, 23 июня, 2022
Про мой случай

Каско ренессанс. Спасибо ренессансу за такой сервис, за удобное оформление страхового случая и грамотную работу сотрудников. Видно что действительно хотят помочь а не денег стрясти. Мое дтп на Ауди А5 14.02.2022, номер убытка 002AS22-003853

Павел, Москва, 23 июня, 2022
Всё четко, спасибо

Номер убытка 002AS22-003442. Kia soul поправили после дтп с volvo xc60 по полису каско в этой страховой фирме. Сработали четко, все свои обязанности по страховке сделали, благодарю.

Олег, Москва, 22 июня, 2022
Страховая не подводит

На парковке у тц столкнулся с ладой. Гаишников дождались, все зафиксировали и дальше в телеграме связался с менеджером из ренессанса и оформили все онлайн. Я к слову тут лет пять точно страхую машину по каско, уже менял лобовое и бампер. Ребята ещё не разу не подводили 👍

Ирина, Москва, 22 июня, 2022
Отлично, всем довольна

Сервисом ренессанс страхование пользовалась впервые,работу сотрудников оцениваю на отлично. Оформили все удаленно, ездила на осмотр, там тоже долго не задерживали,а потом уже и на ремонт к официальному дилеру отправели.

Владислав, Москва, 22 июня, 2022
Быстро, спасибо!

Ехал по м10 в сторону Питера, когда от встречной машины словил “подарок” в лобовое. Прилетело нормально, пришлось менять. С этим делом обратился в ренессанс там уже отправили к дилеру. Направление дней через 5 уже на почту прилетело, спасибо!

Юра, Москва, 21 июня, 2022
Всё нормально

Опыт обращения в компанию Ренессанс Страхование оцениваю как положительный. Все по договору каско выполнили. Онлайн оформление и предоставление хорошего сервисного ремонта, по срокам выполнения тоже все без эксцессов.

Дмитрий, Москва, 21 июня, 2022
Есть оформление через телеграм

Обращался за заменой бампера после того как на парковке задел ниссан. По полису каско все без каких либо вопросов. В прошлом году дтп оформлял сам на сайте у них, там тоже по мелочи было, а в этом году узнал что через телеграм можно все решить, это удобнее как минимум.

Катя, Москва, 21 июня, 2022
Очень помогли

На Кутузовском сзади получила удар. У меня на бмв помяли бампер и крышку багажника. Позвонила в ренессанс. На горячей линии очень помогли с тем как быть дальше, хорошо что сказали обязательно фото сделать, я не знала. Затем со мной связался специалист, который с моих слов все оформил и сказал ждать предложение на ремонт. Сервис предложили, претензий...

Десненко Денис Александрович, Волгоград, 19 июня, 2022
Рекомендую данную компанию

Строхуюсь в этой компании уже не первый год очень хорошая компания, цена самая преемлима и самое главное что они не когда не отказывают