Отзывы о компании Ренессанс Страхование

ШИХБАЛАЕВА А., Москва, 13 янв, 2022
Выплаты по осаго Ренессанс

Выплатили почти 30к по страховке осаго в компании Ренессанс. вполне хватило чтобы поправить крышку багажника и произвести замену комплектующих. В целом хорошая страховая. Меня устроили сроки рассмотрения да и сумма в принципе тоже

Храмов Никита Александрович, Москва, 10 янв, 2022
Осаго в ренессансе, после дтп все сделали хорошо

На Рено Каптюр осаго в ренессансе, номер полиса ХХХ****, убыток 001GS21-045260. После дтп 18.09 предложили ремонт в сервисе у дилера. Сделали как на ладони, заменили передний бампер и решётку радиатора, покрасили капот, машина чувствует себя бодренько

КОКШАРОВА АНАСТАСИЯ, Москва, 06 янв, 2022
В ренессансе сделали работу на 10/10

Полис XXX**** ОСАГО в ренессансе. Решили вопрос по поводу поцарапаных дверей с левой стороны и помогли привести машину в порядок. По времени не растягивали, обещаниями не кормили а взяли и просто сделали свою работу. 10/10.

Валерий, Москва, 05 янв, 2022
Можно все решить через сайт ренесанса

Номер полиса 001AT-21/****. 20 августа задел отбойник и чирканул своего генезиса. Когда до дома добрался на сайте у ренесанса заполнил минут за 15 заявление. На почту прислали номер урегулирования. Вопрос с ремонтом закрыли почти через месяц пришлось машину у жены брать, но рад что все поправили

Гарбузова Алевтина, Москва, 30 дек, 2021
Все нормально отработали по каско

Случайно наехала на бардюр(( обратилась в Ренессанс по страховке каско № 001AT-21/****. Обязательства выполняют, менеджеры не грубят. Обращение закрыли за 7 дней. Всем осталась довольна, благодарю вас 🙏

Дмитрий, Москва, 30 дек, 2021
Без заморочек с ренессансом

Полис 001AT-21****. Недавно поцарапал дверь (не заметил дорожное ограждение). Случай страховой, ремонт назначили без заморочек. Общался с ними через вотсап, сами все сделали я только фотки отправил и через неделю отвез машину в ремонт.

Павел Рякин, Москва, 29 дек, 2021
Страховка в ренессансе

Ленд крузер страхую в ренессансе с момента как его купил. Последний раз помял передний бампер. Заменили все без вопросов. Полис - 001AT-20/****

Александр, Москва, 28 дек, 2021
Четкая работа страховой ренесанс

Втаранился на светофоре.. Пока гаишников дожидался в вацапе заполнял заявление с менеджером ренесанса..по окончанию рассмотрения через неделю направили чинится. Работа у страховой налажена четко, недостатков не нашёл, менеджер квалифицированный со мной общался.

Стрельбицкий АС, Москва, 28 дек, 2021
Хороший сервис

После оформления дтп предложили выплату или ремонт, мне надо было заменить бампер и крышку багажника, сервис предложили хороший у ОД тойтоы поэтому собственно ремонт и выбрал. Сделали на пятерочку а после того как забрал машину звонили узнавали все ли ок по ремонту и оформлению. Приятно удивлен таким сервисом)

Михаил Чемный, Москва, 28 дек, 2021
Спасибо огромное менеджеру К. Евгении.

Спасибо за помощь в оформлении полюсов, страхую уже 10 лет, Каско и ОСАГО. Всем очень доволен в оформлении и в целом работы страховой компании Ренессанс.

Шнайдер Петр Андреевич, Красноярск, 28 дек, 2021
Данные сверил и оплатил. Полис прислали через 10 минут на почту

Так я в данный момент нахожусь в больнице, а срок действия полиса ОСАГО заканчивался я решил воспользоваться онлайн страхованием. Оформил ОСАГО через интернет и очень доволен

Амельченко Василий, Москва, 27 дек, 2021
Хорошо сработали

На мкаде влетел в кашкай. Поехал сразу в сервис оттуда данные переслали в ренессанс. 001AT-21/**** номер полиса. Решали вопрос не долго но ремонт затянули изза того что ждали запчасти. Так все устроило впринципе хорошо сработали, с страховкой не мурыжили

Дмитрий, Москва, 27 дек, 2021
Словил камень в лобовое, но есть ренессанс и каско

Словил камень в лобовое, ренессанс по каско заменили без проблем.Направили на ремонт через неделю. При чем пошли на встречу и поменяли мне одного официала на другого, так как в первый сервис не удобно было ехать

Надежда Владимировна, Москва, 27 дек, 2021
Ренесанс все объяснят и помогут!

Машина киа рио, оформила страховку в ренесансе и особо за машину не волнуюсь, знаю что страховая надежная № 001AS21-****. Цена на каско приемлемая. Пару раз уже обращалась по мелочи, решают все в два счета. Отдельное спасибо сотрудникам, все вежливо общаются всегда все объяснят и помогут)

алексей, Санкт-Петербург, 25 дек, 2021
Небольшая Авария.

Первого октября, этого года произошло ДТП (страховой случай УУ-390567). В мой автомобиль въехала девушка, отвлеклась и не успела затормозить. Позвонил в страховую, сообщил об аварии, мне тут же дали инструкцию, что и в какой последовательности делать. Вызвали ДПС, составили протокол. На следующий день, аварийный комиссар, составил необходимые документы...

Сергей, Москва, 24 дек, 2021
Спасибо специалистам ренессанса

Хочу сказать спасибо специалистам ренессанса за оперативную и честную работу. Страхуюсь здесь с 2018 года. Полис каско 001AT-20/027-****

Игорь Г, Москва, 24 дек, 2021
Ремонт после дтп по каско “Ренессанс”

Каско в “Ренессансе” уже 5 лет (001AS21-****) но дтп до этого момента не было. 4 июля не разъехался на перекрестке ещё с двумя. Повреждений не мало вышло… после оформления на сайте сам все заполнил. С компании позвонили уже через пару дней, скинули на мыло направление с ремонтом. Ну по времени и по работе все норм.

Гусева Елена, Москва, 23 дек, 2021
Хорошее личное обслуживание

№ ****Пару месяцев назад в стекло прилетел камень. Написала об этом ренесансу в вотсапе, ответил не бот (для меня лично это было большим облегчением). Менеджер быстро отвечала на сообщения случай за пару часов зарегистрировали. Само рассмотрение 7 дней длилось.

Коропченко Валерий, Москва, 23 дек, 2021
Каско в ренесансе

Каско оформлял в ренесансе на кию спортэдж. Попал в дтп (другое авто - Лада). Написал в страховую в whatsapp. Потом на следующей неделе выслали направление к оф дилеру на ремонт. Машину забрал через 3 недели, детали качественные поставили

Б. Юрий, Москва, 23 дек, 2021
Каско от ренесанс, после дтп все сделали быстро!

Позвонил в ренесанс после дтп с фордом и там сказали куда написать в вотсапе типо можно все это дело онлайн оформить. Зарегистрировали в этот же день все. Через 3 дня позвонил оператор, вежливо все рассказал какие сервисы они могут предложить итп. Все без проволочек, оперативненько что сказать. номер убытка 001AS21-021742