РусланКазань23 окт, 2018

Передача контактных данных сторонним компаниям

Доброго времени суток! У меня произошло ДТП, в котором я являюсь пострадавшей стороной. 19.10.18. приехал в представительство Ренесанс для подачи заявления и осмотра авто. Документы приняли и сказали ждать 20 дней направления на детальный осмотр и последующее напрвление на ремонт. На следующий рабочий день мне звонит представитель от компании которая занимается независимой оценкой и оказанием юридических услуг и начинает навязывать свои услуги, заведома зная все обстоятельства дела и мои данные. На вопрос откуда взяты мои контакты они мягко говоря начинают "лить воду" не давая конкретных ответов. Они говорят что моя страховая компания не возместит мне сумму в полном объеме и мне просто необходимы их платные услуги. Я больше чем уверен что они находятся в сговоре со страховой компанией. Если так дальше пойдут дела я точно буду обращаться к независимым экспертизам и вынужден буду обращаться в суд. СК Ренесанс не заставляйте меня переходить к вашим конкурентам в следующем году. Я все же надеюсь на полное возмещение причененого вреда моему имуществу и дальнейшее взаимное сотрудничество.