ОлесяМосква15 сент, 2019

Неправильный расчёт по ОСАГО

Добрый день. У меня 20.08.2019 года произошло ДТП по вине автомобиля, который застрахован в вашей компании. Страховой случай 001GS19-038454. Меня изначально направили в ЛАТ, где я отдала полный пакет документов, а также реквизиты своего банка. Там же я уточнила, могу ли я делать ремонт самостоятельно. Мне сказали, что конечно можете. Мне сделали осмотр автомобиля. Спустя 20 дней мне прислали смс с предложением приехать в Ваш главный офис на Дербеневской набережной и подписать соглашение либо на ремонт либо на выплату. Я приехала и мне озвучили сумму по калькуляции. И тут я честно была в шоке. Калькуляцию мне дали на руки. Посмотрев весь список того, что там написано я была в шоке второй раз. Во первых половина того, что было написано в Акте осмотра независимым экспертом, не было. Подголовников нет, крышки багажника нет, хотя в акте осмотра это все было и ещё много чего. Да ещё проверив номера запчастей, которые не совпадают с наименованием, я честно говоря вообще не понимаю кто и как производит расчёт.