Юрий
16 февраля 2020
В целом — хорошо.
16.02.19 На МКАДе передо мной из ползущего ряда слева выскочил мерседес. Увернуться я не смог, въехал в него. Подушки сработали, морда машины всмятку. На МКАДЕ стоять нельзя, поймал проезжающий эвакуатор до поста, оттуда до дома. Случай заявил в страховую по телефону сразу. Сказали в течение двух дней позвонит эксперт. Не позвонил. Звоню снова в выходные. Извиняются, говорят, что обязательно позвонит вот прям в воскресенье. Не позвонил (мне потом сказали, что в воскресенье эти экперты не работают). В понедельник позвонил в Службу контроля качества Ренессанса и после этого все завертелось. Эксперт приехал, документы принял. Сказал, что машину, скорее всего, затоталят, так как ремонт дорогой — по полису только у официалов. Через несколько дней позвонили из страховой, предложили на выбор три сервиса для ремонта. Выбрал. Сказали: ждите звонка от сервиса. Не дождался, звоню в страховую. Мне говорят: повреждения занчительные, Ваш случай на дополнительном рассмотрении. А зачем же, говорю, мне перед этим сервис предлагали. Извиняемся, говорят, ошибка. Короче, машину затоталили, договор об этом подписали 22 января, 11 февраля пришли деньги. Плюс еще эвакуатор оплатили, правда, без времени простоя на посту, но я уже спорить не стал, хотя сгружать там машину гаишники не разрешили даже ненадолго из-за отстутствия места. Так что в целом работа страховой неплохая, деньги выплатили в срок, особо не затягивая, и это в моем случае главное. Ну, а то, что по телефону иногда ерунду говорят, так это у всех бывает (не только у страховых). Тут надо самому активнее быть — не сидеть и ждать, а самому звонить и, если надо, не бояться жаловаться. Главное — знать куда). Полис 001AT-19/0646472.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
17 февраля 2020

Здравствуйте, Юрий.

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе.

Нам есть куда развиваться, благодарим за конструктивную критику.

Будем и дальше улучшать скорость и качество обслуживания.

Удачи на дорогах!

17 февраля 2020

Юрий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.