Асем
3 октября 2020
Страховой довольна. Помощь оказана быстро. Возместили деньги за лекарства за неделю
Заболела во время поездки в Берлин. Позвонила в страховую, сообщила номер страхового полиса, в каком городе нахожусь, как давно прилетела и описала симптомы болезни. Через некоторое время мне перезвонил молодой человек, который занимается страховыми случаями в Берлине. Я снова описала симптомы и сказала свое месторасположение. Через полчаса молодой человек перезвонил и сказал, что нашел русскоговорящую докторку, которая может принять в этот день. Перед приемом я заполнила бумаги и предоставила свой паспорт, мне еще раз напомнили, что за прием я не должна платить. Платила я только за лекарства, выписанные по рецепту. По возвращению в Россию я позвонила в страховую с просьбой возместить денежные стредства за купленные лекарства. Сотрудница страховой попросила заполнить необходимые документы, прикрепить сканы чека и рецепта и отправить на почту. Через неделю на банковский счет, указанный мной в обращении, пришла полная сумма возмещения. Страховой компанией довольна, общение с сотрудниками проходило комфортно. Советую!
Ренессанс Страхование
Страхование путешественников
Ренессанс страхование
5 октября 2020

Асем, здравствуйте.

Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего здоровья в путешествии. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.

5 октября 2020

Асем, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.