Александр Сергеевич
5 января 2014
В течении 20 лет страховал дачный дом в СК Ренессанс, заплатив за этот более 300 000 рублей. Произошёл страховой случай — прострелили оконное стекло.
Собрал все необходимые документы, вплоть до подтверждения об отсутствии задолженности по оплате членских взносов в ДСК (маразм). Привёз документы в офис на Дербенёвскую, через некоторое время пришёл письменный отказ в выплате возмещения, хотя до этого устно сообщили ремонтируйте — возместим. Цена вопроса, ориентировочно 3– 4 тыс. Руб. Одновременно то же произошло у соседа, его СК без звука выплатила деньги. В этом году страховать буду в другой компании
Ренессанс Страхование
Страхование недвижимости
15 января 2014

Здравствуйте, Александр Сергеевич!<br /> Мы могли бы проверить все обстоятельства по урегулированию Вашего убытка, если бы Вы указали номер Вашего полиса.<br />Пожалуйста, направьте текст обращения и номер договора на адрес Центра Контроля Качества [email protected]<br />Мы тщательно проверим все обстоятельства дела и дадим Вам ответ.<br /> С уважением, Юлия Боброва Руководитель группы по работе с обращениями клиентов