СофьяМосква29 апр, 2021

Понравилось!

Очень понравилось обслуживание в Ренессансе. Отдельная благодарность девушкам Юле и Насте, которые меня консультровали! Так все хорошо и подробно рассказали про то, как можно мою Suzuki GrantVitara из салона (правда в кредите еще не выплаченном до конца с 2017 г.) застраховать полностью, чтобы вообще от всего защитить машину и при этом заплатить минимум денег. Девочки, надеюсь это наше не последнее общение! Как хорошо, когда тебе все рассказывают понятно и доступно без всяких там умных слов и ненужных понтов!

У меня не дешевое авто и,как следствие, полис, очень обрадовалась, когда узнала, что можно КАСКО на нее купить по выгодной цене (за 70 тыс. руб). Мне девочки еще и скидку сделали и все помогли прямо онлайн быстро посчитать (номер моего полиса 001AT-17/****).

Я и не надеялась, что такие серьезные вопросы можно решить прямо не вставая из-за стола у себя дома. Мне даже курьера прислали с полисом почти под самый нос около подъезда. Юля, Настя, отзыв обещала – написала! Удачи!

Каско