ИгорьМосква29 апр, 2021

Лучшее Е-ОСАГО

Назвал "лучшим", потому что попытался застраховать свой автомобиль в очень многих компаниях и получилось это только в Ренессанс (номер XXX002004****)!

У меня был случай с осложнениями (была смена собственника авто, номеров и СТС), из-за чего Е-ОСАГО не получалось оформлять автоматически - база РСА давала ошибку. С большинством компаний общение заканчивалось уже на этом этапе, т.к. никаких альтернатив они не предлагали, было пара компаний, которые предложили заключить договор в офисе компании и только Ренессанс предложил принять все документы онлайн, проверили их за 1,5 часа, написали о том, что я допустил ошибку в заполнении и попросили повторить заказ, откорректировав данные. После того, как я указал все данные верно, вновь обработка и вот, всего через 10 мин, страховка подтверждена и я смог оплатить её, а ещё через 2 мин пришел бланк на почту. Всё быстро, корректно и четко, благодарю!

Напишу и пару минусов, просто т.к. они всё же были:

• требуются сканы абсолютно всех документов, даже по которым проблем в базе РСА не возникало (но я допущу, что это связано с требованиями самого РСА)

• были сложности с созданием учетной записи на https://eosagof.renins.com/ (сайт указывал, что профиль уже зарегистрирован, но при восстановлении пароля, не присылал письмо на почту)

В остальном всё идеально!