СергейМосква29 апр, 2021

Привезли ОСАГО на дом!

Хотел заключить договор ОСАГО, .обнаружил что практически все офисы по субботам не работают. Нашел работающий, на ул. Марата, приехал, внутри находились две болтающие между собой тетеньки. На мою просьбу заключить договор, одна сказала, что у них не работает программа, а вторая, что и весь офис не работает, а они его просто "охраняют". Посоветовали ехать в офис на Московский пр.

Перед тем как ехать решил позвонить в колл-центр на всякий случай. Оказалось что на Московском тоже не работает! Хорошо, не поехал! Однако на горячей линии предложили вариант с приездом агента в рабочий день по моему адресу, что меня вполне устроило. Продиктовал свои данные, назвали цену полиса. В рабочий день приехал курьер, привез полис(XXX002275****). Удобно.

Ставлю 4 а не 5 т.к. все таки плохо, что в выходные не работает большинство офисов, а в единственном рабочем тетеньки тоже не хотят работать.