АЛЕКСАНДРСергиев Посад30 апр, 2021

Отличная страховая КАСКО от Ренессанс

Одни положительные эмоции: Можно сделать КАСКО с дубликатом ПТС (в старом ПТС нет мест для записи) и еще по адекватным ценам. При оформлении КАСКО, дошел до руководителя подразделения, с котором несколько раз подбирали выгодные условия. За это отдельное спасибо.

Итак, ДТП произошло (11.03.21), когда в задний бампер въехала машина. При звонке в страховую, зарегистрировал страховой случай УУ-274730 , и страховая сразу предложила на выбор официального дилера (в договоре был оговорен дилер). Выбрал и через 5 дней со справкой из ГИБДД, приехал к дилеру (Мэйджер) на осмотр. Потом 7 дней ожидания от страховой на дефектовку. Еще ​ 7 дней ждал от страховой решения, далее звонок (02.04.21) от СТО: страховая все одобрила, а СТО уже заказала кузовные элементы и 26.04.21 отдал машину в ремонт, а 29.04.21 забрал. Итого через 50 дней машина как новая. Спасибо страховой. Буду страховаться только тут, ну если конечно не поднимут цену на страховку, т.к. был страховой случай не по моей вине.

Каско