Светлана ЮрьевнаСанкт-Петербург11 янв, 2022

Ренессанс Страхование-деньги берут, но выплат нет!

Заключила договор страхования недвижимости 20.03.20 с ежемесячной оплатой через ЖСК. 5.12.21 произошел страховой случай-залили соседи сверху. И тут началось самое интересное. Связалась с компанией, сказали предоставить документы, среди которых была квитанция об оплате. Пришел ответ- отказ. Оказывается оплата квитанции коммунальных услуг была произведена позже страхового случая! Хотя на квитанции написано оплатить до 10.12.21. Оплата была произведена 06.12. Тогда почему же на квитанции указана, чтоб оплатить до 10.12? Сейчас страховая говорит, что надо было оплатить до 30.11. Где такая информация???? Оплата производилась всегда вовремя, без задержек и каждый месяц. И сейчас такой ответ от компании меня не устраивает. Не советую компанию Ренессанс Страхование по защите вашего имущества, деньги берут, но выплат нет! Будем искать другую компанию, выбор большой с более выгодными предложениями!

Страхование недвижимости