Благодарность!
Мной был оформлен кредит на крупную сумму и страховки, одна из них (страховка жизни). В мае произошел страховой случай (я получила инвалидность 2 группа). На основании моего заявления было принято положительное решение. Мне выплатили всю страховку и я погасила полностью кредит. Я очень благодарна и советую всем обращаться в эту страховую компанию. Отдельно благодарность сотрудникам за профессианализм, грамотность и коректное поведение. Оценка 5. Огромное большое всему коллективу!
1 комментарий
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.