Екатерина АлександровнаАлексеевка01 апр, 2021

Возврат страховки

Добрый день, который раз к вам обращаюсь... Почему до сих пор мне не вернули страховую премию по договору страхования кредита с МТС-банком ПНН497374/**** от 28.02.2021?? Частичный возврат в сумме 12000 руб не законен. В заявлении, отправлено посредством почтовой связи в марте 2021 года, я просила вернуть сумму страховой премии в полном размере! О наличии второй программы страхования меня никто не уведомлял, что я является фактом ненадлежащего уведомления клиента. После заключения кредита мне выслали 2 электронных чека БЕЗ указания на наличие какой-то второй программы. Требую восстановить пропущенный срок 14 дней для подачи заявления о расторжении договора страхования по указанному кредиту и вернуть мне сумму страховой премии в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, а именно недостающую сумму в размере 57600 руб. Второе заявление в Ваш адрес было выслано 25.03.2021. Прошу рассмотреть в кратчайшие сроки, иначе я буду обращаться в прокуратуру за восстановлением своих нарушенных прав и законных интересов, а затем в суд.

Страхование финансовых рисков