Страховка Мой дом помогла с ремонтом
Ренессанс Жизнь
Страхование недвижимости

Мы с женой недавно сделали ремонт в квартире, затратили кучу денег. И представляете, недавно еду домой, стою в пробке – жена начинает названить. Ну, не дают человеку продыху. Сучилось то, что я так и знал, что случится. Жена пошла на кухню ужин готовить, а ей на голову практически водопад ржавой воды. В общем, прорвало трубу в стояке, это просто дом не особо новый, все постепенно из строя выходит. Приехал, вызвал всех кого надо и не надо, стояк перекрыли. Утром посмотрели и выдохнули. Это я молодец, так и знал, что случится какая-то гадость и поэтому сразу после ремонта застраховал нашу квартиру в Ренессанс Жизнь по программе Мой дом. Это у них специальная программа страхования, которая защищает квартиру от всякого рода форсмажоров. Она, может быть, не самая дешевая на рынке страхования, однако покрывает значительно больше несчастных случаев с вашей недвижимостью. В общем, позвонил я в компанию на горячую линию, повыяснял что и как мне действовать, собрал нужные документы и фотки и отправил в компанию. Через несколько дней ко мне приехала бригада ремонтников и отремонтировала всю кухню. При прощании сказали, что сами разберутся с управляющей компанией.

Игорь
Клиент страховой компании
29 сентября

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Представитель страховой компании отвечает на отзыв