Марина
18 октября 2022
«Мой дом» защитит мою квартиру
После того как купила квартиру в новом доме и довела ее до ума, решила ее застраховать. Поискала на различных профильных сайтах, посидела на разных страховых форумах, послушала советы друзей. Один мне так и сказал — иди в ренессанс жизнь и страхуйся по программе Мой дом в ренессанс жизнь, потому что сам там по этой программе был застрахован. Спросила, что там тебе понравилось в этой программе. Объяснил, что после страхования уже у него были неприятности, соседу сверху делала ремонт бригада строителей в ванной комнате, и сделали так, что залило три этажа под ним. При этом верхний сосед категорически отрицал свою вину, сказал, что не будет ремонтировать или возмещать ущерб. Тогда приятель обратился по своей страховке в компанию и ему буквально за несколько дней выплатили страховую сумму, сказав, что с соседом они сами разберутся. Поехала в офис, узнала, что есть три тарифа, и выбрала их них средний за 4 с половиной тысячи. Надо сказать, что я за это время поднаторела в области страхования имущества, выбрав тариф, в состав которого входят достаточное количество дополнительных функций по сравнению со страховками в других компаниях. Пока проблем нет, я надеюсь, что если вдруг они появятся, все пройдет как у моего приятеля.
Ренессанс Жизнь
Страхование недвижимости
ПроверенНовосибирск

Юлия модератор Сравни
18 октября 2022

Добрый вечер, Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.