Елена
5 мая 2014
Покупали страховку для поездки в Египет. На отдыхе случилась неприятность. Упала с квадроцикла.
Позвонили в сраховую компанию и нам сказали, что это " не страховой случай, читайте пункт 13», хотя в договоре было всего 11 пунктов. Порекомендовали нам клинику Sinai Clinik. Сказали, что для нас там будут скидки. В клинике поставили диагноз перелом ключицы со смещением. Врача даже не видели, через страховую компанию узнали, что необходимо делать операцию, стоимостью 3500 долларов. Никакой помощи мы так и не дождались. Такое ощущение, что клиника и страховка повязаны друг с другом, для того, чтобы разводить людей на деньги. Представитель турагенства по секрету сказал, что страховка чисто для отвода глаз, она ничего не покрывает, хотя стоит 30 долларов на человека. Поэтому и такие прибыли у компании.
РЕСО-Гарантия
Страхование путешественников

Александра
16 мая 2014

Мой друг упал с мотоцикла сломал ключицу, и ему по РЕСО все оплатили, купили обратный билет в бизнес классе в сопровождении врача, и он ни копейки не выложил из своего кармана. Правда, его страховка стоила 150 долларов на месяц и в нее был включен экстрим спорт и мото–вело спорт.

Сергей
6 мая 2014

Елена, для "РЕСО" это норма, сам убедился, но есть суд, который я выиграл, что и Вам советую.