Алексей ФедоровичГатчина08 дек, 2020

Хорошая компания или повезло?

В общем попал я в аварию 23.11.20 Виновник второй участник движения. Выезжал с второстепенной дороги и выехал мне в правую переднюю часть авто. Мои повреждения: фара в щепки, бампер со стороны удара в щепки, замято крыло, заблокирован капот, расколот подкрылок, брызговики ушли на тот свет , ну и метала замяло достаточно. Машинка у меня к слову не новая, Volvo S80 1999г. Ну да ладно, уехал с ДТП своим ходом и на том спасибо. Покатался по мастерским - сумма ремонта 50-60к. Почитал отзывы о РЕСО. Все пугали минимальными выплатами. По типу "Ремонт вышел 100к , заплатили 30к". Морально готовился к независимой и суду. Но проснувшись 7.12.20 обнаружил поступление 70к от страховой на карту. Вот так сюрприз! В общем удивили, на ремонт хватает!)