Ирина
30 января 2021
Помощь от сотрудников офиса
Алексей Федорович, добрый вечер! Мое дело АТ 10742594! 18 Января попала в небольшую аварию, где виновником был водитель Форд Фокуса! В полиции сказали, что свободных нарядов у них нет, составляете Европротокол! На следующий день я заявила об аварии в Ресо! Но потом выяснилось, что у водителя форда не действительное ОСАГО, и если так, то по моей КАСКО, выплатят только 15 тыс (, потом я выяснила, что у этого водителя 160 тыс по штрафам и его дело отдали судебным приставам! В общем в полиции мне справку об аварии не дали, тк водитель Форда отказался приходить, боялся, что его там арестуют (, а без второго участника справку не дают, вот я и попала в круг без начала и конца (приехала я в Ресо и попала к Надежде Мандриткиной, которая мне все объяснила и рассказала, как правильно составить заявление о ситуации моей! И о, чудо, мое прошение рассмотрели, ура! Так что от меня большая благодарность Надежде Мандриткиной и команде Ресо, спасибо большое!
РЕСО-Гарантия
ПроверенГатчина

Сергей
4 февраля 2021

Отвратительная компания никому не рекомендую с ней связываться

1 февраля 2021

Ирина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.