Нормальная страховка ДМС со стоматологией
Пользуюсь ДМС Сбербанк страхования на данный момент. Объективно самая нормальная страховка, а это уже далеко не первый полис ДМС у меня. По покрытию и прочему понятно сама выбирала, тут больше думаю про сервис в компании надо сказать. Страховщик быстро согласовывает приемы у врачей, назначенные исследования, процедуры, анализы и тому подобное. У меня ни разу не было проблем с согласованием. 12 Декабря вызывала врача на дом, оформили сразу приехал через полчаса. Всегда вот так все быстро и четко в работе страховой. За те полгода, что пользуюсь их полисом претензий к страховой не возникало.