
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что оформление ОСАГО прошло быстро и удобно, а наше предложение оказалось для вас наиболее выгодным. Приятно, что вы оценили возможность полностью дистанционного оформления полиса. С уважением, СберСтрахование