logo
Ещё
icon
Денис
Автор
18 июня
Спасибо сотрудникам тех-поддержки
Хочу выразить благодарность двум сотрудникам тех-поддержки Сбербанка. 18.06.2026 В 16:25 я обратился в чат поддержки Сбербанка с вопросами касательно оформления страховки, но первым делом в этом чате меня встретила нейросеть, которая не смогла мне ответить прямо на мои вопросы. Тогда я позвал сотрудника вручную чтобы мне помогли оформить страховку «Защита от клеща» и проконсультировать о её особенностях. Здесь хочется поблагодорить в частности сотрудника по имени Дарья, который быстро, чётко и подробно рассказал о порядке получения выплат за страхование, что позволило широко понять нюансы предоставляемой услуги. Также во время её оформления у меня возник ещё один вопрос, и в 17:28 я уточнил у сотрудника Оксаны точную цену за страхование в зависимости от количества оформляемых человек, так как в поле самого оформления страховки не было указано изменение стоимости от количества людей. Мне было важно это уточнить, так как летом с друзьями мы планиурем проводить много времени в лесистой местности, хотелось узначть есть ли выгода в оформлении страховки через одного человека сразу на всех. Здесь я тоже получил своевременный и исчерпавающий ответ. Благодарю за оперативную консультацию обоих сотрудников. Хотелось бы пожелать компании меньше использовать нейросети в самих чатах поддержки, моё мнение, что они не могут заменить реального профессионализма в общении с живым человеком.
Страхование от укуса клеща
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни