Зря думала, что ОСАГО это просто формальность
27.04.2026 В мою машину на перекрестке въехал другой автомобиль. Виновник признал свою вину и предоставил данные полиса ОСАГО от СберСтрахования. Я решила не затягивать и сразу подала заявление через мобильное приложение, а уже 29.04.2026 Меня пригласили на осмотр к эксперту. Специалист, который проводил оценку, оказался очень внимательным. Он подробно объяснил мне, что важно их зафиксировать все повреждения сейчас, чтобы ремонт был полноценным. Выплата пришла на карту быстро, 10.05.2026. Мне перечислили 118 тысяч. Этой суммы без проблем хватило на то, чтобы отдать машину в хороший сервис, закупить оригинальные запчасти и полностью устранить все последствия столкновения.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым