logo
Ещё
icon
Татьяна
Автор
23 июня
Отзыв о страховке путешественника
Оформили страховку для путешествия в СберСтраховании, чтобы спокойно готовиться к поездке и не думать об этом в последний момент. В нынешнее время нужно быть ко всему готовым. Поездка еще впереди, поэтому по страховым случаям ничего сказать не могу. Но само оформление прошло быстро: на сайте все понятно по категориям, выбрали подходящий вариант, заполнили данные и получили полис. Все без лишних сложностей. Надеюсь, страховка не пригодится, но с ней ехать спокойнее. В целом оформление оставило хорошее впечатление.
Страхование путешественников
ПроверенМосква

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни