Вложил 12400 рублей в полис, сэкономил сотни тысяч
Считаю, что сдавать недвижимость в аренду без страховки это огромный и неоправданный риск. Когда я закончил ремонт в наследной квартире, которую планировал пустить под сдачу, сразу сел за расчет полиса. На сайте Сбер Страхования нашел нужный мне вариант, распределил лимиты по отделке, мебели и обязательно заложил крупную сумму на случай ущерба третьим лицам. За все отдал около 12400 рублей за год. Жильцы заехали в октябре, а в начале мая прислали мне в мессенджер кучу видео с плывущей кухней, дала течь сантехника, и вода ушла к соседям снизу. Масштаб катастрофы пугал, но полис отработал на все сто. Оформил страховой случай сразу, прикрепил фотографии повреждений. Страховая без лишней волокиты одобрила выплаты обеим сторонам. Деньги перевели хорошие, их полностью хватило на ликвидацию последствий залива.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым