Дмитрий
15 октября 2021
Ждём дополнения от автора
Нет выплат по страхованию жизни после смерти заеищика
Пишу, так моя родственница столкнулась с ужасным отношением и неввполнением договора по страхованию жизни и здоровья при оформлении ипотеки. В начале июля умер шурин. Ковид. На него была оформлена ипотека и страхование жизни и здоровья оформлено в Согаз. Типичный случай, когда страховая должна произвести выплаты. После наступления страхового случая компания сразу начала тянуть время. Хотя в договоре прописано, что справки в медучреждениях собирает страховая, жене шурина, которая только что перенесла тяжёлую форму ковид, пришлось ездить много раз в блльницу и получать справки, перечень которых включал чуть ли не видео вскрытия. Помогали ей чем могли. Тягомотина длится до сих пор. Деньги страховая до сих пор не перевела. Отмазы вплоть до того, что не можем связаться с банком, банк не отвечает на письма и т. Д. Это всё происходит на фоне того, что жена шурина вынуждена работать, воспитывать ребёнка, платить ипотеку, которую должна погасить страховая по договору ещё в начале сентября! Срок выплат по наступлению страхового случая — 2 месяца. Уже прошло больше 3. Это просто аморально!
СОГАЗ-Жизнь
Страхование ипотеки
Санкт-Петербург

Марина Гришина
2 июня 2022

Оценка отклонена до предоставления уточнений по запросу.

28 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.