Быстрая помощь при ДТП
Попала в ДТП в конце января. Ехала прямо на зеленый, водитель на Kia поворачивал налево и не пропустил меня. У моей гранты помяло переднее крыло и поцарапало бампер. Оформили через ГИБДД, виновник второй водитель. В СОГАЗ позвонила на следующий день, оператор объяснила, что обращаться можно по ПВУ, перечислила нужные документы. Осмотр назначили через три дня. В итоге направление на ремонт выдали, в сервис очередь пришлось прождать, в конечном счете ушло 3,5 недели на все про все, ну по срокам в рамках нормы. Ремонт качественный, так что все хорошо сложилось.