logo
Ещё
icon
Марина
Автор
22 июня
Быстрая помощь при ДТП
Попала в ДТП в конце января. Ехала прямо на зеленый, водитель на Kia поворачивал налево и не пропустил меня. У моей гранты помяло переднее крыло и поцарапало бампер. Оформили через ГИБДД, виновник второй водитель. В СОГАЗ позвонила на следующий день, оператор объяснила, что обращаться можно по ПВУ, перечислила нужные документы. Осмотр назначили через три дня. В итоге направление на ремонт выдали, в сервис очередь пришлось прождать, в конечном счете ушло 3,5 недели на все про все, ну по срокам в рамках нормы. Ремонт качественный, так что все хорошо сложилось.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
22 июня

Здравствуйте, Марина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни