Сделали без споров
В мае ехал по своей полосе, перед перекрестком водитель резко перестроился и зацепил мой автомобиль по левому боку. Пострадавших не было, виновник после нескольких разногласий все же согласился, составили европротокол на месте. Позвонил в СОГАЗ немного позже, спросил порядок урегулирования по ОСАГО. Сотрудник сказал обращаться в свою страховую, так как два участника, оба полиса действующие, вред только машинам. Осмотр назначили через 2 дня. Потом пришло решение, выбрал ремонт к партнера. Сделали нормально, без споров по повреждениям.