logo
Ещё
icon
Максим
Автор
23 июня
Страховой случай по ОСАГО
В мае был страховой случай по ОСАГО. На круговом движении водитель другой машины не уступил и ударил мой автомобиль в заднее крыло. В аварии участвовали только две машины, людей не задело. После оформления документов обратился в офис СОГАЗ. Менеджер проверил извещение, сфотографировал документы, объяснил, что будет осмотр и потом решение по ремонту или выплате. Осмотр провели на той же неделе 14.05.2026. По срокам уложились примерно в двадцать рабочих дней. Мне выдали направление на СТО, ремонт занял еще несколько дней. В целом процесс стандартный, ничего лишнего.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
23 июня

Здравствуйте, Максим!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни