Никакого негатива
В мае попала в небольшое ДТП возле выезда с территории магазина мебели. Я уже остановилась перед проездом, а водитель на другом авто начал поворачивать и задел мне передний бампер. Виновником признали его, пострадавших не было, оформили извещение. В СОГАЗ позвонила в тот же день 22.05.2026, Уточнила, можно ли обращаться по своему полису ОСАГО. Мне объяснили, что при двух машинах и без вреда здоровью это идет по прямому возмещению. Документы приняли быстро, через пару недель выдали направление на ремонт. Сделали в итоге очень хорошо, никакого негатива по результату.