logo
Ещё
icon
Дарья
Автор
23 июня
Думала будет больше сложностей
01.06.2026 У меня был случай по ОСАГО. Стояла в очереди на въезд на парковку, водитель другой машины начал объезжать и задел зеркало и переднюю дверь моей машины. Он сразу признал, что не рассчитал расстояние, слава богу не начал доказывать, что на нем нет вины. Я сначала растерялась, но потом сообразила позвонить в СОГАЗ. Оператор сказала, какие поля проверить в извещении, какие документы взять и куда приехать для подачи. Сказала еще, что осмотр обязателен, назначили дату. Через день всё подала, машину осмотрели, сфотографировали. Ремонт согласовали, дверь покрасили, зеркало заменили. Думала будет больше сложностей, нервничала, а в итоге все по шагам легко оказалось.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
23 июня

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни