logo
Ещё
icon
Ирина
Автор
23 июня
Вопрос решили
В марте поздно вечером мою Kia Ceed задели при повороте во двор, водитель на Lada Vesta слишком рано начал поворачивать и попал мне в задний бампер. Не знаю, может кусты ограничивали видимость, до конца неясно было. Но он не отрицал, что виноват, поэтому оформили извещение сами. В СОГАЗ я сначала позвонила, там сказали, что при двух участниках и без пострадавших можно обращаться по прямому возмещению, также перечислили нужные документы. В офисе приняли заявление, потом был осмотр. Через пару недель согласовали ремонт бампера. Ничего сверхъестественного, но вопрос решили.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
24 июня

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни