Май в этом году был не очень
Май не очень начался, попал в дтп, мужчина при перестроении задел мое авто. Повреждение было небольшое, но все равно неприятно както. Поехал в СОГАЗ по ОСАГО, они приняли документы и провели осмотр машинки. Деньги получил примерно через три недели, во вторник. Ремонт буду делать сам, денег должно хватить. Уже посчитали на сто.