logo
Ещё
icon
Елена
Автор
08:22
Выплату по ОСАГО выдали
Попала в ДТП не по своей вине. Машину повредили довольно сильно, в моменте очень переживала и не понимала, что делать дальше. Собралась, позвонила в СОГАЗ и уточнила порядок своих действий. Пригласили на осмотр и предупредили, что до него автомобилем лучше не пользоваться. Через два дня приехала на оценку, специалист внимательно зафиксировал все повреждения. Примерно через три недели получила денежную выплату на счет. Ремонт организовала самостоятельно есть знакомые. Сумму дали нормальную и общались без лишней нервотрёпки.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
14:10

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни