Понадобилось 15 минут
Супруга долгое время не пользовалась правами, не ездила на машине, в этом году родился ребенок, без машины уже было не обойтись. В мае вносил данные супруги в действующий полис ОСАГО. Про нужные данные спросил на горячей линии, сотрудник СОГАЗа сказал нужны только водительское удостоверение нового водителя и данные полиса. Заявление оформил через офис, благо он в 10 минутах от моей работы, в обед 20 мая заехал, попал прям без очереди. Там сразу рассчитали доплату и объяснили, как она формируется. Изменения внесли в тот же день. Вопрос решился быстро, всего 15 минут понадобилось.