Получил авто на руки через 2,5 недели
В начале года 25 февраля попал в ДТП на выезде с территории склада. Я ехал по главной дороге, водитель на фургоне выезжал со двора и не уступил. У моей машины помяло передний бампер. Виновник признал свою ошибку, оформили европротокол спокойно, я прям выдохнул, когда понял, что не придется спорить. В СОГАЗ обратился на следующий день по телефону, оператор проверил, можно ли идти по ПВУ, перечислил документы. Машину осмотрели через три дня, эксперт сфотографировал бампер и капот. Получил направление на ремонт где-то через 5 дней. В сервис сдал, на руки обратно получил через 2,5 недели.
Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым