
Никита
, клиент Сравни
АвторБыстро и грамотно.
Меня задели на парковке у детского сада. Водитель Renault выезжал задним ходом и ударил в переднее крыло моей машины. Повреждения небольшие, но крыло замяло, просто оставлять как есть было невозможно. Вину другой водитель признал, оформили извещение без ГИБДД самостоятельно. В СОБАК написал в чат, там подсказали, что нужно проверить заполнение обеих сторон евро протокола, приложить фото и записаться на осмотр. На следующий день привёз документы в страховую. Осмотр был через три дня, после рассмотрения выдали направление на ремонт крыла.