logo
Ещё
icon
Никита
, клиент Сравни
Автор
22 июня
Быстро и грамотно.
Меня задели на парковке у детского сада. Водитель Renault выезжал задним ходом и ударил в переднее крыло моей машины. Повреждения небольшие, но крыло замяло, просто оставлять как есть было невозможно. Вину другой водитель признал, оформили извещение без ГИБДД самостоятельно. В СОБАК написал в чат, там подсказали, что нужно проверить заполнение обеих сторон евро протокола, приложить фото и записаться на осмотр. На следующий день привёз документы в страховую. Осмотр был через три дня, после рассмотрения выдали направление на ремонт крыла.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
11:21

Здравствуйте, Никита!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни