logo
Ещё
icon
Кирилл
Автор
23 июня
Сделали без споров
В мае ехал по своей полосе, перед перекрестком водитель резко перестроился и зацепил мой автомобиль по левому боку. Пострадавших не было, виновник после нескольких разногласий все же согласился, составили европротокол на месте. Позвонил в СОГАЗ немного позже, спросил порядок урегулирования по ОСАГО. Сотрудник сказал обращаться в свою страховую, так как два участника, оба полиса действующие, вред только машинам. Осмотр назначили через 2 дня. Потом пришло решение, выбрал ремонт к партнера. Сделали нормально, без споров по повреждениям.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
23 июня

Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни