logo
Ещё
icon
Анна
, клиент Сравни
Автор
23 июня
Никакого негатива
В мае попала в небольшое ДТП возле выезда с территории магазина мебели. Я уже остановилась перед проездом, а водитель на другом авто начал поворачивать и задел мне передний бампер. Виновником признали его, пострадавших не было, оформили извещение. В СОГАЗ позвонила в тот же день 22.05.2026, Уточнила, можно ли обращаться по своему полису ОСАГО. Мне объяснили, что при двух машинах и без вреда здоровью это идет по прямому возмещению. Документы приняли быстро, через пару недель выдали направление на ремонт. Сделали в итоге очень хорошо, никакого негатива по результату.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
23 июня

Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни