logo
Ещё
icon
Кирилл
Автор
08:17
Май в этом году был не очень
Май не очень начался, попал в дтп, мужчина при перестроении задел мое авто. Повреждение было небольшое, но все равно неприятно както. Поехал в СОГАЗ по ОСАГО, они приняли документы и провели осмотр машинки. Деньги получил примерно через три недели, во вторник. Ремонт буду делать сам, денег должно хватить. Уже посчитали на сто.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
14:17

Здравствуйте, Кирилл!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни