Выплату по ОСАГО выдали
Попала в ДТП не по своей вине. Машину повредили довольно сильно, в моменте очень переживала и не понимала, что делать дальше. Собралась, позвонила в СОГАЗ и уточнила порядок своих действий. Пригласили на осмотр и предупредили, что до него автомобилем лучше не пользоваться. Через два дня приехала на оценку, специалист внимательно зафиксировал все повреждения. Примерно через три недели получила денежную выплату на счет. Ремонт организовала самостоятельно есть знакомые. Сумму дали нормальную и общались без лишней нервотрёпки.