logo
Ещё
icon
Степан
Автор
09:16
Заголовок: Урегулирование страхового случая прошло спокойно. Специалисты всегда были на связи.
Ехал по городу в обычном режиме, когда на перекрёстке в мой автомобиль въехала другая машина. На месте оформили европротокол, так как обстоятельства ДТП были понятны и разногласий не возникло. После этого обратился в СОГАЗ и подал документы по ОСАГО. Сотрудники приняли заявление, объяснили дальнейший порядок действий. Через несколько дней назначили осмотр автомобиля. Эксперт зафиксировал все повреждения и подготовил необходимые документы. После согласования получил направление на ремонт. Автомобиль отремонтировали в сервисе достаточно быстро. Процесс урегулирования прошёл спокойно, без лишних сложностей и затяжек.
ОСАГО
ПроверенМосква
icon
"СОГАЗ"
14:09

Здравствуйте, Степан!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании.

Ваше мнение важно для нас.

С уважением, Команда СОГАЗ.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

, чтобы оставить комментарий.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни