За пару недель до пролонгации полиса ОСАГО мне позвонила мой страховой агент Татьяна. В прошлом году именно она предложиоа перейти на обслуживание по автострахованию в страховую группу Совкомбанк. Весь год я выполняла условия по хаове и безаварийно ездила. Теперь мне нужно было лишь продлить полис ОСАГО в этой компании. Татьяна озвучила мне стоимость полиса и она оказалась еще ниже, чем в прошлом году. И это вдвойне приятно. В общем я, не задумываясь, согласовала пролонгацию. Татьяна тут же направила мне счет на оплату. Полис пришел на почту.
Спасибо за предложение и выполнение заявленных условий
Совкомбанк Страхование
ОСАГО
ПроверенЧайковский
1 комментарий
чтобы оставить комментарий.
Совкомбанк Страхование
22 апреля
Уважаемый Клиент! Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Другие отзывы
Оставьте отзыв
Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
1 комментарий
Уважаемый Клиент! Спасибо, что выбрали нашу компанию! С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.