Павел Большаков
5 июня 2023
Страховка ОСАГО в ноль, и никак по-другому!
Всем читателям привет! После получения карты Халва Совкомбанка я в мобильном приложении обнаружил возможность оформить полис ОСАГО, как раз таки подходил срок к его оформлению. Следуя пошаговой инструкции я в течении 15 минут, не выходя из приложения оформил полис по очень приятной цене — КБР, 340 л. С. 6500 Рублей. Но весь смак даже не в том, что я его оформил без каких-либо проблем, банк в случае выполнения 3 простых условий, а это: совершать 5 покупок по карте на общую сумму 10000 руб. В месяц (абсолютно выполнимое условие), не допустить ДТП по моей вине и просрочек кредитов (которых у меня нет), возвращает в конце срока ОСАГО 100% стоимости полиса, но не более 5000 руб. Вы мне в комментах подскажите, какой банк еще так делает?! Лично я не знаю таких! И еще один приятный бонус, покупку полиса я осуществил за счет заемных средств. Банк разбил мне платеж на 12 месяцев равных выплат и без каких-либо переплат! Кто еще так делает?! Крутые. Респект Банку. Лучшие)
Совкомбанк Страхование
ПроверенПрохладный
Евгений Рарата
6 июня 2023

Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.