Александр
, клиент Сравни
16 апреля
Кеш бек за страховку ОСАГО
При оформлении полиса ОСАГО в прошлом 2023 году обратился в банк по этом вопросу. После консультации оператор сказал, что стоимость полиса будет вам компенсирована баллами кэшбэка. Интересное и привлекательное предложение, которым я воспользовался и оформил полис ОСАГО в офисе банка. Прошел год и снова возник вопрос переоформления полиса. Я вспомнил о возврате стоимости страховки в размере 5000 баллами и возник вопрос: обязательно ли пролонгировать полис Совкомбанк страхование на новый срок в течение 30 дней после его окончания, чтобы получить 5000 кэшбэка? Решил не дожидаться возможности заехать в офис Совкомбанка и написал свой вопрос в чате мобильного приложения. Консультация специалиста приятно порадовала скоростью ответа на мой вопрос, ответом я доволен и приятным кешбеком в 5000 баллов, которые можно перевести в рубли, за счёт предыдущих покупок у партнёры банка. Спасибо за понятную консультацию и возможность оформить полис ОСАГО. Это как в офисе самого банка, так и через ссылку, которую присылает банк. Все данные автомобиля, водителя уже введены. Остаётся только оплатить новый полис.
Совкомбанк Страхование
ПроверенКировск
Совкомбанк Страхование
16 апреля

Александр, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время, дали развернутый комментарий и оценили работу наших сотрудников. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами. С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.