logo
Ещё
icon
Татьяна
Автор
2 апреля
Отзыв ОСАГО
Необходимо было отозвать ОСАГО в связи с продажей машины. Обратилась в чат поддержки. Все объяснили что нужно сделать. Процесс быстрый и понятный. На следующий день вернулась на счёт сумма за донеиспользование страховки.
ПроверенМосква
icon
Т-Страхование
2 апреля

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Здорово, что наша команда успешно помогает в решении вопросов и непрерывно на связи. Для нас важно, чтобы процесс был простым и понятным.

Ответить

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий.
icon
Диана
Модератор Сравни
15:45

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, номер полиса, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на moderator@sravni.ru со ссылкой на отзыв.

Другие отзывы

Оставьте отзыв

Оцените свой опыт или решите проблему у нас на сайте
Представленная информация является субъективным мнением пользователя и не отражает мнение сервиса Сравни