Владимир
8 февраля 2020
Две аварии за месяц
В течение одного месяца со мной произошло два ДТП. ​ Первое ДТП почти классическое — поздно вечером стоял на перекрестке, а другой участник решил не тормозить. Как итог — мятый зад машины. Сразу позвонил на горячую линию, через 40 минут приехал комиссар и в течение 25 минут все оформил. На следующий день позвонил в страховую и записался на регистрацию в страховую. Несколько удивил срок между аварией и датой — около трех недель. С другой стороны, это было перед Новым годом да и после обильного снегопада, похоже работы у страховой было много. В страховой все оформили и сразу направили к независимому оценщику — все оформление заняло порядка 40 минут. ​ Второе ДТП произошло меньше, чем месяц спустя первого ДТП. ДТП совсем нелепое — девушка на парковке, сдавая назад, не заметила мою машину и замяла морду (фара, бампер, крыло, решетка радиатора). Как только подошел к машине — по горячей линии вызвал комиссара. Далее — как при первом ДТП. На следующий день позвонил в страховую, объяснил ситуацию, что еще по первому ДТП не посчитали, а тут снова. Страховая вошла в положение — записали буквально на следующий день и отправили к независимому оценщику. Все быстро и с пониманием. ​ Расчет по ДТП был неожиданно приятным.
Югория
ПроверенЧелябинск
Наталья
10 февраля 2020

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

9 февраля 2020

Владимир, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.