Забил, Нефтеюганск, 23 июля, 2021
Полис осаго расторжение

Обратился в офис г Нефтеюганск 16а-63 для расторжения полиса осаго и оформления нгового, все быстро и качественнно оформили ! Все приятные и приветливые ! Буду и дальше вашим клиентом !

Михаил, Тюмень, 23 июля, 2021
Югория вы лучшие

Компания Югория мне понравилась изначально прекрасными отзывами в интернете, долго искал плохие не нашёл, за 6 лет сотрудничества с ней были страховые случаи, всё прошло просто идеально, поэтому всем рекомендую эту компанию, и сам пользуюсь ее услугами с удовольствием чего и вам желаю

, Нефтеюганск, 23 июля, 2021
Лучшее место

Самая лучшая страховая на мой взгляд! Наша семья только туда! Муж 12 лет в ней страхуется, я пару лет и родителей туда же перевела. Грамотные сотрудники, делают все очень оперативно и не создается келометровая очередь, всегда можно придти и за 20 минут решить вопрос. Ну и отдедьная благодарность руководству всегда поинтересуется как все прошло и т.п....

Анатолий Олегович, Ноябрьск, 23 июля, 2021
Страховая компания Югория

Очень хорошая страховая компания, каждый год оформляю в ней страховку на 2 машины, при этом это занимает несколько минут, так как специалисты заранее подготавливают все документы и договариваться с тобой о времени посещения офиса

, Екатеринбург, 22 июля, 2021
Произошёл страховой случай обратился в страховую компанию.

Обслуживание было вежливое приятное и быстро рассмотрели дело все доступно объяснили. Специалист Евгения Александровна в течении рассмотрения дела оставалась на связи помогала

Ееатерина, Уфа, 21 июля, 2021
Обслуживание клиента

Роза помогла решить вопрос со страховым полисом, всё оперативно, отзывчиво. Приветливый менеджер. Профессионал своего дела!!!г.Уфа, уфимский филиал #2

СТАНИСЛАВ, Нефтеюганск, 21 июля, 2021
Полис Осаго

Всем добрый день,недавно обращался в ск Югория в г Нефтеюганске.Что особенно понравилось очень удачное расположение офиса,с большой парковкой в 12 мкр.Сам офис большой и светлый,приятно находится.Хоть Осаго у меня дорогое из за дтп,о котором я даже забыл..Остался доволен обслуживанием,сотрудница все мне подробно объяснила по моему полису.Само оформление...

Максим, Советский, 20 июля, 2021
"ЮГОРИЯ" г. Советский

Делаем страховку каждый год в этой компании. Хотим сказать большое спасибо за быструю и отзывчивую работу. И старую, и новую машину страхуем только здесь.

дмитрий, Ялуторовск, 20 июля, 2021
Ялуторовск

Добрый день всем!!! Страхую свои машины в страховой компании Югория г. Ялуторовск. Лучшей страховой компании ещё не встречал! Сервис на высоте, с выплатами проблем нет от слова совсем

Анатолий, Нефтеюганск, 18 июля, 2021
продления Осаго.

Добрый день,Редко пишу отзывы,но решил все таки написать.Обратился в страховую компанию «Югория» в Нефтеюганске,в 12 мкр,для продления моего Осаго.Хочу отметить быстрое оформление,что порадовало очень,если честно готовился к очередям,и долгому оформлению..Так же хочу отметить что сотрудница предложила полис «Ремонт у дилера».Раньше никто мне его не...

Автор отзыва, Ишим, 18 июля, 2021
Полис ОСАГО

Хочу выразить благодарность сотрудникам Югории города Ишима. Забыл продлить полис, а был в другом городе. Позвонил в родной Ишим в Югорию и сотрудница Наталья оформила мне полис удаленно. Спасибо за оперативность.

Ольга, Ноябрьск, 17 июля, 2021
Отзыв о страховой компании Югория

Хочу поблагодарить сотрудников компании Югория(Ноябрьск),за оперативную помощь.Произашла авария.Обратились в страховую,уригулировали все очень быстро и оперативно.

Алексей, Москва, 16 июля, 2021
СуперЮгория

Ежегодно продлеваю полис осаго , 17.07.21 оформлял полис в офисе компании ххх 01832****, специалисты заранее звонят напоминают об окончании договора, шлют СМС, компетентные, вежливые, быстрое оформление. Всем советую!

Мария, Челябинск, 16 июля, 2021
Хорошая страховая компания

19/21-ХХХ-0183**** от 15.07.2021Первый раз оформляла осаго в югории. Была приятно удивлена быстрым и вежливым обслуживанием. Приятная атмосфера в офисе . Большое спасибо сотрудникам отдела за оперативность, понимание и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую!

Каско
Назим, Ноябрьск, 16 июля, 2021
Осаго полис

Обратился в офис город Ноябрьск улица Мира 56, сотрудники очень отзывчивые. Оформили страховку быстро. Очень доволен работой.

Татевосян Татьяна Алексеевна, Нефтеюганск, 15 июля, 2021
Полис Осаго

Замечательная компания, обращаюсь на протяжение многих лет, замечательные специалисты, отдельная благодарность специалисту Ираде очень приветливая и улыбчивая девушка , очень быстро оформила полюс не успела даже глазом моргнуть.

Иван, Нефтеюганск, 15 июля, 2021
Оформление ОСАГО

Очень доволен компанией "Югория", г. Нефтеюганск 16амкр. д.63 Вежливые специалисты. Хорошее обслуживание. Пятый год подряд оформляю страховку только у них.

Сергей, Нефтеюганск, 15 июля, 2021
Отзыв Югория

В очередной раз обращаюсь в страховую компанию Югория, в частности к Диане. Она очень приветливый, внимательный и вежливый человек, компетентный сотрудник! Все оформила, грамотно, качественно и в срок!

Любовь, Асбест, 15 июля, 2021
Оперативные выплаты по страховому случаю

За последний год мне дважды пришлось обратиться в страховую компанию в связи с наступлением страхового случая. В августе прошлого года я получила тяжелую травму ноги, перенесла не одну операцию. А в январе, едва выйдя на работу после длительного больничного, умудрилась заболеть коронавирусом. В наше время даже временная потеря здоровья сильно бьет...

Страхование жизни
Владислав Александрович, Санкт-Петербург, 14 июля, 2021
Абсолютный игнор

После ДТП позвонил в компанию проконсультироваться о дальнейших действиях и получении стоимости ущерба. Позвонил в пятницу, менеджер сказал что перезвонят в понедельник чтобы записать меня на осмотр, затем я сам уже позвонил в понедельник, сказали завтра перезвонят, во вторник сказали в среду и сегодня среда... Мне никто так и не звонит, на все вопросы...