Павел, Самара, 15 сент, 2021
Если за Каско, то только в подразделение Солнечное на Кирова

Если за Каско, то только в Югорию!После того, как у моего друга произошёл страховой случай и на его машину упало дерево, я в этот же день принял решение купить КАСКО, по месту расположения меня устроил адрес в Самаре на проспекте Кирова, 387. Решил заехать узнать цену.Оказалось попал в подразделение, все три девушки меня обаяли, предложили очень много...

Альмир, Нефтеюганск, 15 сент, 2021
Отзыв о положительном опыте

Пришёл оформить полис осаго 01934**** в Нефтеюганский филиал по адресу 12-63, обслужили быстро без очереди,офис удобно расположен,не далеко от дома.

Елена, Каменск-Уральский, 13 сент, 2021
Выплата по затоплению квартиры

Страхуем квартиру в Югории постоянно, затопил сосед, позвонили в офис, специалист сказала какие документы нужны, чтобы обратиться. Все оформили и получили выплату, насчитали хорошо, на ремонт хватит. Спасибо специалисту Олесе Николаевне!

Страхование недвижимости
Дмитрий, Самара, 13 сент, 2021
Большое спасибо за работу!

Замечательная компания. Страхую машины третий год. Всем доволен. Особенно своим менеджером, Анной Г-ой. Все делается быстро, профессионально и самое главное что не отвлекаешься лично.

Оксана Евгеньевна, Нефтеюганск, 06 сент, 2021
Страхования автомобиля

Делала страховку на два владельца . Мой первый опыт страхования автомобиля, доступно объяснили, застраховали быстро Дёшево и сердито, услугами довольна.ОСАГО

, Нефтеюганск, 06 сент, 2021
Расторжение полиса осаго

Растрожение полиса осаго обратился в нефтеюганск 16а мкр все ьыстро и хороло оформили прмветливый персонал

Виталий, Химки, 03 сент, 2021
Страхование КАСКО

Оформили страховку по телефону. Нужна была пролонгация. Счет выслали на почту. Менеджер компании ответила на все вопросы, оперативно предложила различные варианты и быстро оформила страховку.

Сергей, Заводоуковск, 03 сент, 2021
Страхуйте в Югории!

Страхую свои автомобили уже более 6 лет в Югории. Всегда грамотное и быстрое обслуживание. Рекомендую.

Ольга, Ханты-Мансийск, 03 сент, 2021
работа офиса

Хорошая компания с замечательным коллективом, профессионалы своего дела, всегда помогут в любом вопросе, очень корректны, тактичны

денис Сергеевич, Каменск-Уральский, 02 сент, 2021
Оформление ОСАГО

Обратился в страховую компанию "Югория" г. Каменск-Уральский в офис на ул. Алюминиевая, для приобретения полиса ОСАГО. Но возникла трудность в оформлении в связи с тем, что водительское удостоверение поменяно и все скидки пропали.Специалист компании Людмила, отзывчивый, порядочный человек, помогла восстановить скидку и сделать возврат денежных средств....

Владимир, Москва, 02 сент, 2021
Мне нравится

Страхую автомобиль по каско и ОСАГО в Югории третий год. В последние два года общался с Еленой Е-й (М-ик). Она всегда на связи, быстро решает все вопросы, идет на встречу. На данный момент только положительные эмоции.

Алина, Хабаровск, 02 сент, 2021
Страховка без ограничений

Делала страховку без ограничений. Все доступно объяснили, показали разницу между выписыванием всех членов семьи и неограниченной страховкой. Дёшево и сердито, услугами довольна.

Вера, Сургут, 01 сент, 2021
Отказ в выплате по КАСКО.

Отказали в выплате по КАСКО! В отказе написали якобы не страховой случай! На крыше авто, обнаружила повреждение, скол и вмятина размером с 5 рублевую монету, в компании сказали обратиться в полицию и принести отказ о возбуждении дела. Все принесла, а ответ прислали, что в выплате отказано! С момента покупки авто страховку и Осаго и КАСКО делали в Югория,...

Евгения, Челябинск, 01 сент, 2021
Страховой случай по КАСКО

Меня зовут Евгения Т-от, номер полиса 19/21-04(7-2)А-****, застраховала Автомобиль на полное КАСКО в TOYOTA центр Челябинск по ул. Ленина 3-Е.Я страхую свой Автомобиль в Югории уже 2-ой год, первый год был без происшествий, в этом году произошло ДТП. Если честно, я немного переживала, как все будет проходить в страховой, тк до этого много лет страховала...

Сорокин Владимир Михайлович, Самара, 31 авг, 2021
Недоработки в работе сайтов ЮГОРИИ и СРАВНИ РУ

Добрывй день!Сначала не смог оформить ОСАГО на сайте ЮГОРИИ (сайт плохо работал),затем оформил на СРАВНИ РУ ,все оплатил.Прошло 4 суток,но ни на сайте ЮГОРИИ ни на РСА полиса так и нет.Консультация по телефону с ЮГОРИЕЙ ничего не дала.

Александра, Нефтеюганск, 27 авг, 2021
Расторжение договора страхования, полис РРР5053****

Обратилась в офис по адресу г. Нефтеюганс, 16 а мкр, д.63. В данной страховой обслуживаемся не первый год. Обслуживание прошло быстро и качественно.

Людмила, Нефтеюганск, 27 авг, 2021
Оформление КАСКО/ОСАГО

Спасибо сотруднику офиса г.Нефтеюганск мкр 16 а, д.63 за качественные обслуживание, быстро, всем рекомендуем

Рим, Нефтеюганск, 27 авг, 2021
Хорошая страховая

Хорошая страховая. Быстро и правильно всё оформляют. Хорошие специалисты. Знают своё дело. Заранее сообщают когда надо обратиться.

Фатима, Нефтеюганск, 26 авг, 2021
Осталась довольна!!!!

Впервые пришла оформить полис осаго в г.Нефтеюганск 16а-63. Спасибо персоналу, всё очень быстро сделали, всё подробно объяснили.

Алексей, Москва, 20 авг, 2021
Отзыв по оформлению Осаго.

Несколько лет страхую свою машину в этой компании. Оформил электронный полис Осаго. Ш-а Дарья главный специалист отдела пролонгации оформила все за пару минут :-) . Буду продолжать сотрудничать с вашей компанией. Спасибо.