Отзывы о компании Югория

Татьяна, Белоярский, 27 мая, 2022
Страховать все случаи жизни- только в Югории!!!

На протяжении многих лет моя семья является клиентом Белоярского филиала ГСК "Югория". Для нас эта компания-надежный партнер и помощник. Застрахованы члены семьи и от несчастных случаев, и недвижимость, и автомобили (КАСКО и ОСАГО). Действия специалистов страховой компании всегда слажены, оперативны, грамотны!Какая бы ситуация не сложилась, я уверена:...

Дарья Копёнкина, Белоярский, 27 мая, 2022
Югория очень выручила после попадания в стихийное бедствие

В 2022 году мой автомобиль сильно повредился из-за сильного града. Обратилась в Югорию, так как оформлен КАСКО. Сотрудники очень оперативно сработали, вошли в положение и помогли быстро договориться с официальным СТО. На протяжении всего ремонта постоянно держали связь, помогали решать текущие трудности, контролировали работу самих мастеров. Считаю,...

бекхан, Нефтеюганск, 26 мая, 2022
Отличный сервис

Отличный сервис, хороший светлый офис. Оформили осаго быстро без очереди. Спасибо большое рекомендую

евгений, Нефтеюганск, 26 мая, 2022
Осаго продление

Оформили полис осаго быстро и без проблем. Парковка большаЯ! Спасибо за стрвзовку и девушкам за оперативность!!!

Иван, Белоярский, 26 мая, 2022
Лучшая страховая!

Всегда приветливый и отзывчивый коллектив. Много лет страхуюсь только в этой компании. Постоянно советуют самые лучшие предложения. Всегда на связи.

Юлия, Белоярский, 26 мая, 2022
Отзыв на работу страховой компании

По страховому случаю документы оформили качественно и быстро. Сотрудники доброжелательные. Обслуживание компании устроило.

Анатолий, Югорск, 25 мая, 2022
Югория лучше всех!

Много лет являюсь клиентом данной компании. Дружелюбный коллектив. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Артур, Когалым, 25 мая, 2022
Выплата по ОСАГО после дтп

Обращался за выплатой по дтп, по осаго, потерпевший. Выплатили очень хорошо, всем доволен, машину сделал, на все хватило. Хотелось бы, чтобы все страховые так относились лояльно к своим клиентам. Спасибо вам!

Александра, Ярославль, 25 мая, 2022
ОСАГО и экономия

Хочу поделиться своим опытом работы с этой страховой компанией . Сотрудничаю с ними с 2018 года , сначала оформляли только ОСАГО, старалась экономить, хоть и предлагали другие страховки, по ценам все устраивало и тогда , и сейчас . В 2019 году произошёл неприятный случай , в меня въехала девушка , у которой не было страховки, ремонтировать пришлось...

Пользователь, Ноябрьск, 25 мая, 2022
Отлично работа

Уже давно , и все страхую только через эту компанию, и работаю с девочками с офиса города Ноябрьска. Довольна на все 100% страхую квартиру , ипотеку , землю и три машины . Рекамендую

Александр, Нефтеюганск, 25 мая, 2022
Полис осаго

Отличный офис, большая парковка. Очередей нет так как все быстро оформляется без лишних вопросов. Спасибо большое

Леонид, Советский, 24 мая, 2022
Доступное страхование жилья.

Выражаю огромную благодарность специалистам Югории г. Советский за качественный сервис, доступность , прозрачность сделки и предоставление скидок при оформлении страховки дома. Страхуюсь ежегодно, всё устраивает.

Страхование недвижимости
Абдумалик, Нефтеюганск, 24 мая, 2022
Спасибо за оформление

Вписывал брата в страховку номер ****.сделали все быстро и без очереди. Спасибо большое сотрудникам. Рекомендую

Александр Л., Ярославль, 24 мая, 2022
Отлично урегулировали по КАСКО!

Стабильная страховая компания, с гарантией качественных и своевременных выплат. Обратилась в урегулирование убытков по страховому случаю по КАСКО (полис 40/21-****). Предложили записаться на удобное время, приняли своевременно, отремонтировали. Всем доволен. Отдельная благодарность специалистам, особенно Александру, очень помог, ответил на все вопросы....

олеся, Ноябрьск, 24 мая, 2022
Страхование ипотеки

Оформляла страхование ипотеки, выгодные ставки и компетентный сотрудники, сделали все быстро, рекомендую

Смоляк Юрий Константинович, Ноябрьск, 24 мая, 2022
Консультация по страхованию недвижимости

Обращались для консультации по страхованию квартиры, специалисты Страховой Компании Югория подробно рассказали о тарифах и условиях оформления полиса. Сотрудники приветливые и грамотные в вопросах страхования, в офисе чисто и уютно. Благодарим за помощь, в скором времени обратимся к Вам для оформления полиса.

Страхование недвижимости
Мария, Урай, 24 мая, 2022
Благодарность

Со страховой компанией Югория мы работаем уже около 8 лет. Ежегодно выезжая на соревнования мы страхуем наших детей именно в этой компании. Здесь очень отзывчивые офисные сотрудники с которыми приятно работать. Огромное спасибо компании и людям которые здесь работают.

Страхование жизни
мавлетзян, Нефтеюганск, 24 мая, 2022
Спасибо за осаго

Не первый год страхуюсь здесь.. цены адекватные, сотрудники вежливые. Спасибо за быстро оформленный полис осаго

Александр Владимирович, Нефтеюганск, 23 мая, 2022
Изменения в полисе осаго

Вносили изменения в полис осаго номер 024***94.сделали всё быстро и без очереди. Спасибо большое сотрудникам

Пользователь, Заводоуковск, 23 мая, 2022
Югория- одна из лучших страховых нашего города

Изначально начал страховать свою жизнь от несчастного случая в Югории.Теперь и свою машину решил здесь застраховать. Все быстро и качественноНомер полиса 02***775