Отзывы об ОСАГО в компании Югория

бекхан, Нефтеюганск, 26 мая, 2022
Отличный сервис

Отличный сервис, хороший светлый офис. Оформили осаго быстро без очереди. Спасибо большое рекомендую

евгений, Нефтеюганск, 26 мая, 2022
Осаго продление

Оформили полис осаго быстро и без проблем. Парковка большаЯ! Спасибо за стрвзовку и девушкам за оперативность!!!

Юлия, Белоярский, 26 мая, 2022
Отзыв на работу страховой компании

По страховому случаю документы оформили качественно и быстро. Сотрудники доброжелательные. Обслуживание компании устроило.

Анатолий, Югорск, 25 мая, 2022
Югория лучше всех!

Много лет являюсь клиентом данной компании. Дружелюбный коллектив. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую.

Артур, Когалым, 25 мая, 2022
Выплата по ОСАГО после дтп

Обращался за выплатой по дтп, по осаго, потерпевший. Выплатили очень хорошо, всем доволен, машину сделал, на все хватило. Хотелось бы, чтобы все страховые так относились лояльно к своим клиентам. Спасибо вам!

Александра, Ярославль, 25 мая, 2022
ОСАГО и экономия

Хочу поделиться своим опытом работы с этой страховой компанией . Сотрудничаю с ними с 2018 года , сначала оформляли только ОСАГО, старалась экономить, хоть и предлагали другие страховки, по ценам все устраивало и тогда , и сейчас . В 2019 году произошёл неприятный случай , в меня въехала девушка , у которой не было страховки, ремонтировать пришлось...

Александр, Нефтеюганск, 25 мая, 2022
Полис осаго

Отличный офис, большая парковка. Очередей нет так как все быстро оформляется без лишних вопросов. Спасибо большое

Абдумалик, Нефтеюганск, 24 мая, 2022
Спасибо за оформление

Вписывал брата в страховку номер ****.сделали все быстро и без очереди. Спасибо большое сотрудникам. Рекомендую

мавлетзян, Нефтеюганск, 24 мая, 2022
Спасибо за осаго

Не первый год страхуюсь здесь.. цены адекватные, сотрудники вежливые. Спасибо за быстро оформленный полис осаго

Александр Владимирович, Нефтеюганск, 23 мая, 2022
Изменения в полисе осаго

Вносили изменения в полис осаго номер 024***94.сделали всё быстро и без очереди. Спасибо большое сотрудникам

Пользователь, Заводоуковск, 23 мая, 2022
Югория- одна из лучших страховых нашего города

Изначально начал страховать свою жизнь от несчастного случая в Югории.Теперь и свою машину решил здесь застраховать. Все быстро и качественноНомер полиса 02***775

Эляна Артуровна, Уфа, 23 мая, 2022
Отличная компания!

На протяжении многих оформляем страховку только в этой компании! Благодарим сотрудников и руководство за высокий профессионализм и компетентность. Желаем процветания и успехов!

Владимир, Нижневартовск, 21 мая, 2022
Оформление ОСАГО

Работой компании доволен, обслуживание корректное, по времени быстрое. Спасибо работникам за отличную работу. Ххх-****

Далмир, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Полис ОСАГО

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом компании Югории. Всегда быстро оформляют и очень доброжелательны.

Фанур, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Осаго оформление

Страхуюсь не первый год. Замечательная компания. Вежливые сотрудники. Рекомендую пользоваться услугами компании.

Пользователь, Нижневартовск, 20 мая, 2022
Отличная страховая компания

Страхую в Югории свой автомобиль не первый год, все устраивает обслуживание и цена. Всегда напоминают об окончании страхового полиса. Отдельная благодарность Татьяне. Оформил полис

Евгений, Нефтеюганск, 20 мая, 2022
Осаго оформление

Оформил полис осаго ща 3 минут девушек в 16а мкр, все быстро очереди нет. Все данные сохраняются, спасибо за оперативность

Вадим, Нефтеюганск, 20 мая, 2022
Полис осаго

Отличное обслуживание и все быстро оформили. Не дорого. Спасибо за оформленный полис осаго. Рекомендую всем!!!!!!

Марина, Белоярский, 19 мая, 2022
Грамотный специалист,залог хорошего полиса

Обращалася за консультацией,нужно было вписать подругу в страховку, девушка по телефону объяснила все корректно, очень понравилось общаться с данным специалистом , подъехала в офис оформили быстро

Дмитрий, Белоярский, 19 мая, 2022
Отличная компания

В связи с пандемией 2 года подряд страхую с дистанционно в югории оформление полиса быстро девочки очень доброжелательные не обманули будут страховаться и в следующий раз