Отзывы об ОСАГО в компании Югория

Владислав, Надым, 12 мая, 2021
Отзыв о хорошей работе страховой компании

Хорошая компания, страхуюсь там постоянно. Недавно еще попал в свое первое ДТП (как пострадавший), меньше чем за неделю мне уже выдали документ по урегулированию убытков. Спасибо!

ФАЗИЛ, Нефтеюганск, 12 мая, 2021
ПОЛИС ОСАГО

Оформил полис ОСАГО и Ремонт у дилера, в г. Нефтеюганске, по адресу 12мкр 63. Высокое качество обслуживания, нигде такого не встречал.

Владислав, Киров, 05 мая, 2021
Пролонгации ОСАГО

Огромное спасибо за оформление договора. Всё оформили быстро, в срок и без очередей.Обязательно приду в следующем году только в ЮГОРИЮ.

Сергей, Нефтеюганск, 05 мая, 2021
Полис осаго

Оформил поли осага XXX017236**** филиал г.Нефтеюганска по адресу мкр16а. дом 63. Очень приятные сотрудники, добрые, отношение на высшем уровне, советую всем.

ДМИТРИЙ, Ишим, 05 мая, 2021
Страхование авто

Являюсь постоянным клиентом СК "Югория" в городе Ишиме уже несколько лет. Обслуживание всегда на высшем уровне. Предварительно согласовала свой визит по телефону. Оформление полиса занимает минимум времени. Спасибо за такой сервис!

Валентина, Югорск, 01 мая, 2021
Оформление ОСАГО

Хочу выразить благодарность страховой компании Югорского филиала за их профессионализм. 30.04 оформляла полис, всё объяснили. Доспутно рассказали о страховании жизни. Спасибо огромное,что есть такие специалисты. Всегда посоветую знакомым эту страховую компанию.

Андрей, Тюмень, 28 апр, 2021
Оформление страхового полиса ОСАГО

Очень быстро оформил полис в Югории в офисе на широтной 185. Огромное спасибо Юлии - грамотный и клиентоореентированный сотрудник. При постановке на учет в ГАИ возникли недопонимания с сотрудниками ГАИ, Юлия оперативно все обьяснила по телефону и вопрос урегулировали. Все очень понравилось, спасибо

, Ишим, 28 апр, 2021
АО "ГСК Югория"-отличная страховая компания!!!

Сотрудничаю с АО "ГСК Югория" около 10 лет!!! За все время сотрудничества у меня к данной компании нет ни единого замечания или жалобы!!! Территориально нахожусь в городе Ишиме Тюменской области и страхуюсь в Ишимском филиале АО "ГСК Югория".Ишим - город небольшой, если сравнивать с имеющимися на рынке страховых услуг компаниями в городе, то в АО "ГСК...

Татьяна, Самара, 28 апр, 2021
Страхование Авто

Обратилась в СК Югория за помощью по оформлению полиса ОСАГО . По интернету нашла ближайший офис к дому ( офис на Мичурина 52).

Предварительно согласовала свой визит по телефону . Очень удобно указан сотовый номер . Все было оформлено максимально быстро , в офисе есть терминал , что оказалось тоже очень для меня удобно. Еще хочу отметить профессионализм...

анна, Тольятти, 26 апр, 2021
Всё очень нравится

Страхуюсь в этой компании не первый год, всё очень нравится, заранее сообщают об окончании полиса, в офисе очень доброжелательные и компетентные сотрудники, отвечают на все вопросы

Татьяна, Ишим, 26 апр, 2021
Страхование в Югории

Долгое время оформляю автострахование ОСАГО в Югории г.Ишим, девочки приветливые, отзывчивые, никогда грубого слова не слышал. Спасибо, что Вы есть, процветания Вашей кампании!

Татьяна, Ишим, 26 апр, 2021
Автострахование Югория

В последние годы, по рекомендации знакомых, оформляю полис ОСАГО в Югории (ХХХ - 016617****). Спасибо сотрудникам Ишимского филиала за индивидуальный подход и профессионализм!

Татьяна, Советский, 25 апр, 2021
Отличная компания!

Много лет страхуюсь в Югории Осаго,Страхование дачи,от ковида, думаю ещё квартиру застраховать. Данной компании доверяю, сотрудники всегда вежливы и компетентны. Очень приятно сотрудничать.

Автор отзыва, Тамбов, 21 апр, 2021
Отзыв о компании Югория

Оформлял полис ОСАГО в офисе компании Югория в г. Тамбов. Очень быстро оформили, менеджер Кристина рассказала про разные виды страхования, заинтересовало страхование квартир. Буду советовать данную компанию друзьям и знакомым.

Игорь, Нефтеюганск, 20 апр, 2021
Все быстро спасибо

Страхую авто в этой компании уже 2 года. А квартиру 3 года! Все быстро оформляют. Спасибо специалистам!!!!!!!!!

Валерия, Тамбов, 20 апр, 2021
Отзыв СК Югория

Оформляли ОСАГО в страховой компании Югория. Спасибо опытным, квалифицированным сотрудникам офиса в г. Тамбов, в особенности Ш-ой Кристине. Буду советовать данную страховую компанию всем знакомым!

Оксана, Урай, 20 апр, 2021
Страхование Осаго

Оформлял полис ОСАГО в г. Урай, девочки вежливые, приятное обслуживание. В дальнейшем буду страховать в Югории.

Ракитская Евгения Анатольевна, Нефтеюганск, 19 апр, 2021
Оформление осаго

Спасибо большое за быстрое оформление полиса, не смотря на подвисание программы. Приятные отзывчивые сотрудники

Вадим, Челябинск, 18 апр, 2021
Заключение полиса ОСАГО (Югория, г. Челябинск)

Приобретали полис ОСАГО (ХХХ01493****), остались очень довольны качеством обслуживания и вниманием к Клиентам. Специалист Мария Антонова рассказала все условия, рассчитала стоимость и помогла оформить все документы для полиса удаленно, что очень важно и удобно в нынешних условиях. В целом хорошая страховая компания, друзья страхуются не первый год...

Виталий Алексеевич, Нефтеюганск, 16 апр, 2021
Страхование мотоцикла

Сегодня обратился в компанию, нужно было оформить страховку на мотоцикл.. Все было сделано быстро, чётко без заморочек!! Спасибо огромное Татьяне Р., буду и в дальнейшем страховаться в Югории!! С уважением Виталий Я.