Отзывы о Страховании недвижимости в компании Югория

Светлана, Новомосковск, 16 июня, 2022
Страхование

Страховала квартиру, понравились тарифы, позвонила , по телефону все быстро, вежливо решили, на все вопросы ответили, полис выслали. Отдельное спасибо менеджеру Ирине. Рекомендую.

Феликс, Буинск, 09 июня, 2022
Страхование дома в Югории

Недавно страховал дом в Агентстве Дрожжаное. Специалисты приветливо встретили, профессионально и быстро обслужили. Советую всем пользоваться услугами Югории.

Ксения Павловна, Нефтеюганск, 31 мая, 2022
Страхование квартиры

Застраховала квартиру Маме, все очень быстро и без проблем. Вышло очень дале выгодно, на год 1990₽ спасибо Югория

Светлана, Заводоуковск, 31 мая, 2022
Страхование дома

Второй год оформляю полис страхование дома, агент напомнил, сумма платежа приличная подобрали рассрочку, хорошая компания. Быстро, четко, все объяснят и напоминают

Леонид, Советский, 24 мая, 2022
Доступное страхование жилья.

Выражаю огромную благодарность специалистам Югории г. Советский за качественный сервис, доступность , прозрачность сделки и предоставление скидок при оформлении страховки дома. Страхуюсь ежегодно, всё устраивает.

Смоляк Юрий Константинович, Ноябрьск, 24 мая, 2022
Консультация по страхованию недвижимости

Обращались для консультации по страхованию квартиры, специалисты Страховой Компании Югория подробно рассказали о тарифах и условиях оформления полиса. Сотрудники приветливые и грамотные в вопросах страхования, в офисе чисто и уютно. Благодарим за помощь, в скором времени обратимся к Вам для оформления полиса.

Екатерина, Ноябрьск, 20 мая, 2022
Преимущество страхования

Из личного опыта рекомендую оформлять ствахову на имущество, ну и конечно страховать соседей(снизу, если они есть).Уже лет 8 оформляю страховку своего жилья и родителей, что бы избежать проблем, если затопим соседей ( один раз пришлось воспользоваться, т. к. Ущерб соседям был нанесен).Но пару дней назад , затопило родителей, теперь предстоят суды с...

ирина, Сочи, 25 апр, 2022
Отличная компания!

Уже несколько лет пользуюсь услугами данной компании в Сочи, девушки всё подробно рассказывают, подбирают нужный продукт

Нина, Кемерово, 23 апр, 2022
Страхование квартиры

Пришла в офис, на Кирова 45, решила застраховать квартиру, в офисе сидели 2 милые девушки, помогли разобраться во всех вопросах, все очень понравилось

Ольга, Самара, 21 апр, 2022
Благодарность

Благодарю специалистов агенства Солнечное Югория Самара. Помогли определиться с выбором страховки на квартиру после ремонта, проконсультировали, все быстро, чётко, доброжелательно. Успехов вам!

Максим, Нягань, 21 апр, 2022
Рекомендую!!!

Пришел в назначенное время, получил исчерпывающую консультацию, далее оформили все документы, я произвел оплату и сразу получил на руки полис. Всего потратил не более 30 мин.

Пользователь, Кемерово, 14 апр, 2022
Страхование

Решила застраховать дом моей мамы, обошла несколько страховых компаний ни в одной мне не дали грамотной консультации, а здесь в офисе всё рассказали, сразу проехали отфоторграфировали дом, все оформили быстро.

Геннадий, Советский, 06 апр, 2022
Страхование квартиры!

Добрый день! Второй год страхую свою квартиру в Югории Советский филиал, специалист всегда напомнит вовремя и грамотно расскажет о программе страхования! Всем советую!

Гордей, Пыть-Ях, 03 апр, 2022
Просто лучшие

Здравствуйте, хотим выразить благодарность страховой компании Югория, благополучия Вам и процветания! Один раз пришлось обратиться по страховому случаю, остались довольны! Лучшая компания!

Владимир, Нефтеюганск, 31 мар, 2022
Страхование жилья.

Давно хотел написать отзыв.Но не умею пользоваться всеми этими приложениями ,попросил сына помочь написать.Страхую квартиру не первый год в югории.Слава Богу обращался не пришлось,надеюсь и не придётся.Вообще нравится как работает офис продаж.В последний раз находился не в городе,и подошёл срок страхования квартиры.Сотрудник позвонил и напомнил об...

Никита Владимирович, Нефтеюганск, 29 мар, 2022
Полис Лёгкое решение

Офрмил полис Легкое решение для квартиры номер 03/22-****.Оформили всё быстро без осереди. Спасибо)

Автор отзыва, Нефтеюганск, 17 мар, 2022
Полис Легкое решение

Обращались в компанию для оформления полиса страхования имущества(квартиры). Спасибо сотрудникам за качественно обслуживание.

Александр, Советский, 16 мар, 2022
Страхование квартиры в Югории

Добрый день!хочу поделится опытом..страхую квартиру в г. Советский в Югории с 2008 г. Программа комплексная-включает защиту отделки и имущестаа в квартире, и если соседи пострадают, тоже включен риск. Стоит недорого.Всегда сотрудники вовремя напоминают об окончании срока. Все быстро и качественно!

Мария, Волжск, 21 февр, 2022
Страхование квартиры

Третий год страхую в Югории свою квартиру ( полис 166/21****), выбрала эту компанию, потому что в покрытие включен риск затопления из-за протечки крыши, а у меня последний этаж. При этом стоимость полиса вполне адекватная и есть рассрочка, что тоде мне удобно. Агент всегда заранее прелупреждает об окончании полиса.

Светлана, Волжск, 17 февр, 2022
Страховала авто в компании

Страховала машину с компании Югория, и страхование жизни, очень довольна, качественное обслуживание клиентов, адекватные цены, что очень радует. Желаю компании успехов и процветания